Нужно ли проходить через процедуру торогов муниципальному казенному учреждению, если

Нужно ли проходить через процедуру торогов муниципальному казенному учреждению, если оно намерено заключить договор на коммунальное обслуживание и годовая сумма договора не превышает 30 тысяч рублей? при ответе просьба ссылаться на нормативный документ
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Гражданско-правовой договор без торгов п. 14 ст. 55 Закона 94-ФЗ (не свыше 100 тыс. руб. по одноименной продукции, услугам в течение квартала)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144340 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144140 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143836 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144217 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю