Какой процент взимания с заработной платы ответчика, если суд вынес решение о выплате компенсации в пользу истца?

Какой процент взимания с заработной платы ответчика, если суд вынес решение о выплате компенсации в пользу истца? Компенсация - 1 млн. руб истец - гражданское лицо. з/п ответчика - 29 тыс.руб.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если исполнительное производство у судебных приставов сводное, да ещё ко всему имеются исполнительные документы о взыскании алиментных платежей, то не более 70 %. При наличии задолженности по алиментам денежные средства распределяются в соответствии со ст. 111 ФЗ Об исполнительном производстве (на практике 50 % алименты, 20% -взыскателю относящемуся к 4 группе очередности. Интересная по этому вопросу судебная практика существует)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю