Могут ли два собственника на одну и туже квартиру составить договор найма на помещение?

Могут ли два собственника на одну и туже квартиру составить договор найма на помещение?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Двух собственников на одну квартиру не бывает .. может бы у одного 50 % и у другого 50 % или допустим 10 на 90 или в любых других пропорциях и каждый вправе сдавать своё ( по отдельному договору) ..ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СОБСТВЕННИКА ,Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения [ Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ) ] ПОЧИТАЙ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145759 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144967 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144666 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145038 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю