Вопрос Грамотным Людям?

Вопрос Грамотным Людям? Скажите пожалуйста кто знает. Башка сделала завещание не меня. и я хочу приватизировать ее квартиру могу ли я участвовать в приватизации 2 раза. так как ранее приватизирована я по своему месту жительства.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Она не может завещать Вам квартиру, так как она ей не принадлежит на правах собственности, Вам надо просто зарегистрироваться (прописаться) в этой квартире. Каждый гражданин имеет право на приватизацию жилого помещения только один раз (ст.11 Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ").
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Собрание работников

Предыдущий вопрос: Произвол коллекторских агентств