В двух компаниях один директор, он аффилированное лицо, то какая минимальная наценка м. б. при перепродаже себе товара?

В двух компаниях один директор, он аффилированное лицо, то какая минимальная наценка м. б. при перепродаже себе товара?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Ст. 40 НК РФ предусматривает, что цена реализации может пересчитываться налоговыми органами в целях налогообложения только в случае, если от рыночной цены цена сделки отличается не менее, чем на 20%. Может. аффилированность не оказала влияния на результаты сделки. А если оказала - это надо доказать. Смотря кто и что продает. Сравнивать можно с аналогичными условиями сделок
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю