Если есть справка от гинеколога, о том что девушка беремена. нужно ли ждать 2-3 месяца очереди в загсе?

Если есть справка от гинеколога, о том что девушка беремена. нужно ли ждать 2-3 месяца очереди в загсе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вообще брак регистрируется в течение 1 месяца с момента подачи заявления в органы ЗАГСа,а при наличии особых обстоятельств,например,беременности,брак может быть заключен в день подачи заявления-ст.11 СК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151017 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150524 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150389 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150151 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150405 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю