Что грозит по закону воспитателю детсада за недосмотр?

Что грозит по закону воспитателю детсада за недосмотр? Моему ребенку признали среднюю тяжесть перелом ключицы.Все произошло с детсаде .Мальчик толкнул моего сына и при падении он поломал ключицу .2 часа мой ребенок пролежал на полу при этом ни скорая помощь ни родители не были вызваны.Пришел ответ с милиции об отказе .Я хочу подать в суд на воспитателя,но что ей грозит ?Сейчас она всеми силами старается замазать задницу. АКТ который составляется в день происшествия (несчастные случаю) она подготовила через 8 дней .И сейчас просит все копии заключений.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю