Отсрочка по обязательствам.

Отсрочка по обязательствам. подскажите, если предположим я являюсь единственным учредителем юридического лица, которое по своим кредитным договорам является должником на сумму свыше 100 млн. рублей, могу ли я рассчитывать на отсрочку на срок исполнения обязательств по договорам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Вы лично вообще ни в чем не нуждаетесь, кроме помощи юриста (адвоката), который бы Вам объяснил, что нарушение обязанности по подаче заявления должника в арбитражный суд в случаях и в срок, которые установлены статьей 9 настоящего Федерального закона, влечет за собой субсидиарную ответственность лиц, на которых настоящим Федеральным законом возложена обязанность по принятию решения о подаче заявления должника в арбитражный суд и подаче такого заявления....Изучайте ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" статьи 9, 10 http://www.consultant.ru/popular/bankrup... А вот можете Вы рассчитывать на мифические отсрочки, Вам лучше узнать у тех лиц, которым учрежденная и возглавляемая Вами организация должна денег.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182728 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182312 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182217 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182359 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю