Можно ли забрать заявление из полиции,если решили примеринием все?ст. 112.

Можно ли забрать заявление из полиции,если решили примирением все?ст. 112. В полиции говорят если им денег заплатя тогда можно будет забрать заявление! Значит нам надо просто прийти в полицию и написать отказную?или мы имеем право просто забрать?И они не имеют право его не отдавать нам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ну за деньги там и не такое сделают....а если по закону, то Вы не имеете права забрать заявление....примирение сторон возможно при возбуждении дел частного обвинения (ст. 115, 116, ч.1 ст. 129, 130 УК РФ)....в суде необходимо подать заявление о примирении сторон до удаления суда в совещательную комнату....удачи Вам....
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182315 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181687 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181657 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181784 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю