Обязан ли ответчик поступить в соответствии со ст.167 ч 2,если на решение суда подана кассационная жалоба?

Обязан ли ответчик поступить в соответствии со ст.167 ч 2,если на решение суда подана кассационная жалоба?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Т.е. "поступить в соответствии со ст.167 ч 2" ?Не явиться в судебное заседание? В соответствии с ч. 2 ст. 385 ГПК РФ неявка извещенного лица участвующего в деле не препятствует их рассмотрению.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182175 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182000 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181531 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181529 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181650 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю