Мы заключили договор цессии с фирмой а, которая нам передала право требования долга с фирмы в..теперь в фирму в какие-то

Мы заключили договор цессии с фирмой а, которая нам передала право требования долга с фирмы в..теперь в фирму в какие-то лица пишут письмо от нашего имени о том, чтобы деньги были перечислены на другие р/счета.. можем ли мы перезаключить договор цессии в котором предусмотреть пункт о том, что все последующие приложения, дополнения и вся последующая переписка должна быть заверена нотариально и только в этом случае может быть признана действительным документом….можно ли сделать такое и заверит ли такой пункт нотариус? заранее спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ договор ЦЕССИИ А СОСТАВИТЬ ПИСЬМЕННОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К НЕМУ, НАПРИМЕР СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ "добавить в Договор такой то пункт такой то следующего содержания, п. 5. все дополнительные соглашения, приложения и т.п. к настоящему договору вступают в силу с момента нотариального удостоверения подписей сторон на них". на данных документах нотариус может заверить только подлинность подписи но не сами документы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149813 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149263 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149161 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148882 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю