Мой Начальник,отдела почтампа ,дал без моего разрешения мои личные данные незнакомому человеку.

Мой Начальник,отдела почтампа ,дал без моего разрешения мои личные данные незнакомому человеку. Была ссора с медсестрой,в ходе которой я послал её на три буквы.) Она позвонила на почту(место моей работы) и спросила у начальника место жительства , чтобы нажаловаться участковому О_о имела ли она(начальник) право давать личне данные?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, начальник не прав, только с вашего письменного согласия, ст.88 ТК РФ жалобу в гос.инспекцию труда, можно через их сайт да, будут спрашивать, на какие 3 буквы вы её послали, скажете, что в СУД
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184320 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184097 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183752 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183518 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183694 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю