Как теперь быть с самовольными постройками ( с жилым домом), которые были построены еще в 90-Х?

Как теперь быть с самовольными постройками ( с жилым домом), которые были построены еще в 90-Х? Как теперь быть с самовольными постройками ( с жилым домом), которые были построены еще в 90-Х, но не были надлежащим образом оформлены ( нет зеленки)? ч.3 ст. 222. абзац утратил силу. Можно ли будет оформить дом через суд? ч.3 ст. 222 ГК РФ Дом достался мне по завещанию, просто зеленки нет, и теперь я не знаю на какую статью упираться, ведь ч.3 ст. 222 ГК РФ отменили.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если земля в собственности,то вызывайте БТИ,заказывайте тех. и кадастровые паспорта и регистрируйте,пока действует дачная амнистия
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
173944 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
173486 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173011 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
173196 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
173152 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю