Юристы,нужна ваша помощь?!

Юристы,нужна ваша помощь?! "согласно п. 21 "правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"...абонент своевременно обязан заключить договор о техническом обслуживании внутри домового газового оборудования и аварийно-диспетчерском обеспечении...в течении 40 дней с момента получения уведомления вам необходимо заключить договор...в противном случае поставка газа вам будет приостановлена. последующее возобновление подачи газа возможно после предоставления документов, подтверждающих заключение договора, оплаты расходов на отключение и последующее подключение." имеют ли право отключить нам газ (задолженностей по оплате нет)? обязаны ли мы заключать этот договор, если договор на поставку газа заключен до вступления в силу "правил поставки газа..." от 21. 07. 08г. № 549
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Договор заключить обязаны...Данное постановление вступило в силу. Все довольно понятно описано... Сначала получите уведомление,потом вполне вероятно отключат газ. Данное оборудование нельзя использовать потому что не заключен договор на тех.обслуживание, не произведен осмотр и "опломбировка",согласно новым правилам,которые вы процитировали...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182166 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
181989 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181519 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181521 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181635 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю