Подскажите? выбрали председателем снт. но на собрании кворума не было. считается ли это решение правомочным?

Подскажите? выбрали председателем снт. но на собрании кворума не было. считается ли это решение правомочным? по уставу 50%. но, как обычно бывает у нас, присутствовало меньше и никто на это не обращает внимания. люди обычно безинициативные и со всем соглашаются. вопрос в том, что зарегистрируют ли меня. я придумала такую вещь, что на 2 недели после общего собрания назначить меня и.о. председателя и за это время дособирать голоса отсутствующих на собрании в ведомость и приложить его к протоколу общего собрания как дополнение
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
П. 2. ст. 21 Федерального закона от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193460 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192937 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192854 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192913 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю