Может ли юрлицо быть зарегистрировано в одном городе, а иметь офис и действовать в другом?

Может ли юрлицо быть зарегистрировано в одном городе, а иметь офис и действовать в другом? Например зарегистрирована на учредителя.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 74 Конституции РФ не допускает каких-либо ограничений в перемещении товаров и услуг за исключением тех случаев, когда они вызваны необходимостью обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182753 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182578 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182144 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182078 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю