Представитель ответчика идёт в суд вместе с ним,нужна нотариально оформленная доверенность?

Представитель ответчика идёт в суд вместе с ним,нужна нотариально оформленная доверенность?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ст. 53 ГПК РФ. Истец или ответчик может прямо в суде предъявить заявление о допуске к участию в деле своего представителя или даже заявить об этом устно. при этом это все записывается в протокол судебного заседания, и представитель допускается к участию. в деле.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150484 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149963 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149816 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149565 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149823 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю