Подскажите, с какого момента начисляются проценты по ст.395 ГК, если нет договора?

Подскажите, с какого момента начисляются проценты по ст.395 ГК, если нет договора?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Внимательно читаем статью 395 ГК РФ За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Прочитали? Тогда ответ для Вас должен быть очевиден.
0 13

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
188691 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
188479 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
188084 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
187950 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
188021 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю