Может ли вещь быть передана на хранение ее собственнику?

Может ли вещь быть передана на хранение ее собственнику? Ответ нужен обоснованный. ссылки на законы статьи или хоть какое то обоснование
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если я правильно понял вопрос то МОЖЕТ .В соответствии с ст. 86 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151591 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151128 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150941 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150714 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150962 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю