Как не ошибиться собственнику, при составлении договора аренды своего автомобиля?

Как не ошибиться собственнику, при составлении договора аренды своего автомобиля? Планирую отдать свой автомобиль в аренду, в организацию,в которой работаю, чтобы получать амортизацию за пользование автомобилем в служебных целях, но почему-то я не указан в договоре., т.е. я собственник, передаю организации автомобиль в аренду, чтобы организация как-бы отдала мне в пользование бы этот автомобиль. Должен ли я быть указан в договоре, или отдельным приложением. Какие бывают "подводные камни" в данном договоре?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Берёте Гражданский Кодекс РФ, читаете ст.632-649 (аренда транспортных средств) и ст.188 Трудового Кодекса РФ (возмещение расходов при использовании личного имущества работника) смотрите consultant.ru потом задаёте более конкретные вопросы...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю