Какова сумма госпошлины при подаче заявления о признании лица безвестно отсутствующим?

Какова сумма госпошлины при подаче заявления о признании лица безвестно отсутствующим?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 333.19 НК РФ. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями 1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах: 8) при подаче заявления по делам особого производства - 200 рублей; 2. Положения настоящей статьи применяются с учетом положений статьи 333.20 настоящего Кодекса.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150782 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150288 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150160 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149891 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150159 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю