Как купить залоговую квартиру?

Как купить залоговую квартиру? коллеги подскажите пожалуйста освобождается ли истец от уплаты гос пошлины по делам о защите прав потребителей в суде в общей юрисдикции если право требования к нему перешло по договору уступки права требования, т.е. цессии
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Насколько я помню, истец в таких делах физ.лицо, покупатель в розничной торговле, и оно освобождается от уплаты гос пошлины Статья 17. Судебная защита прав потребителей п3. Закона О защите прав потребителей
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183336 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183159 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182755 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182612 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182757 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю