Нужна помощь юриста

Нужна помощь юриста Уважаемые юристы! подскажите пожалуйста: является ли договор, заключенный с адвокатом единственно необходимым документом, чтобы просить суд возместить услуги адвоката ответчиком? или необходимо обязательно наличие квитанции об такого оплате договора ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Должен быть Акт выполнения работ (возмездного оказания юридическиъ услуг), в котором указывается сумма расходов + заявление в суд в порядке ст.100 ГПК РФ (до принятия судом решения по существу рассматриваемого дела).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182611 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181997 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182079 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю