Может ли быть отозвано представление после начала судебного заседания?

Может ли быть отозвано представление после начала судебного заседания? Может ли быть отозвано представление после начала судебного заседания?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ч.1 ст. 345 ГПК РФ. Это компетенция прокурора.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151899 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151396 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151265 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151028 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151258 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю