Согласно какой статье я имею права ознакомится с результатами медосмотра (кроме конституции ст24) есть что-то?

Согласно какой статье я имею права ознакомится с результатами медосмотра (кроме конституции ст24) есть что-то? Все спс руслану да свои в военкомате мне отказались показывать
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Медосмотра кого? Если Вас, то проблем нет. Врачи Вам покажут без проблем в соответствии с законом "О здравоохранении". Если с результатами медосмотра своего соседа, то закон (та же ст. 24 Конституции) запрещает сбор, хранение и использование данных о частной жизни лица без его согласия.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю