Можна ли поменять фамилию на мамину девичью?

Можна ли поменять фамилию на мамину девичью? хочу поменять фамилию на мамину девичью!в загсе почему-то сказали ждать три месяца,меня интересует процедура..поясните если знаете пожалуйста?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Гражданин вправе в любой момент времени произвести перемену своего имя. данная процедура регулируется ст.58,59,60(глава iv) федерального закона от 15 ноября 1997 г. n 143-фз "об актах гражданского состояния".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193221 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193082 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192692 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192675 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю