Можно ли снимать на видео сотрудников банка?

Можно ли снимать на видео сотрудников банка? Можно ли снимать га видео сотрудников банка? Если да, то приведите, пл., соответствующую статью из кодекса?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Чего уж там какой-то сотрудник банка? Снимайте вообще кого хотите, сотрудников магазинов и парикмахерских, сапожников и рыбаков, политиков и бомжей, проституток и священников. Статья вот http://www.consultant.ru/popular/cons/1_... Статья 29 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. При этом имейте ввиду, что Статья 24 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. И вообще, начните изучать свои права. Текст Конституции РФ в любом книжном магазине обойдется Вам в две, максимум три бутылки дешевого пива.
5 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю