В ФЗ об образовании есть что- нибудь посвящённому договору образования ? если есть назовите статью

В ФЗ об образовании есть что- нибудь посвящённому договору образования ? если есть назовите статью
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
П.4 ст.18;п.Письменная форма заключения договора оказания образовательных услуг предусмотрена в обязательном порядке лишь между родителями и ДОУ (п. 4 ст. 18; 3 ст.46 ФЗ «Об образовании», п. 3 Типового положения о ДОУ). В остальных случаях оказание услуг муниципальными ОУ обязательной письменной формой договора не предусмотрено. В соответствии с пунктом 61 Типового положения об общеобразовательном учреждении, уставом школы может быть предусмотрено заключение договора с родителями
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151444 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150968 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150781 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150550 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150783 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю