Вопрос внутри по ГПК

Вопрос внутри по ГПК Могу ли я перенести суд заседания по ГПК в связи с беременностью на 9 месяце ?И что для этого необходимо (справка из ЖК?) И если да то на какой срок это возможно Я сама являюсь представителем Что значит кроются подозрения , если у меня 9 месяц и по состоянию здоровья, я просто не смогу находиться в суд заседании .(давление , анемия в тяжелой форме , токсикоз).Да и роды скорые. А другие пути мне не нужны я обманывать я не хочу!Что есть то есть -)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ходатайство стороны прошу суд, согласно ч.6 ст.167 ГПК РФ, отложить разбирательство дела на 1 месяц в связи с плохим состоянием здоровья моего представителя Петровой М.И. (беременность, 9 месяц). справку прилагаю. дата подпись
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю