Правильность регистрации приложений к иску?

Правильность регистрации приложений к иску? Обязательно ли от организации подовая иск (процесс гражданский) писать на 2-м экземпляре приложений к иску копия верна и заверять печатью?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
К документам прилагаемым к исковому заявлению распространяются требования предъявляемые к письменным доказательствам ст. 71.ГПК РФ, отсюда они должны быть соответствующим образом заверены
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145415 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144786 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144581 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144280 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144625 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю