Могут ли приставы снять деньги с расчетного счета, если данные деньги являются предоплатой

Могут ли приставы снять деньги с расчетного счета, если данные деньги являются предоплатой ооо имеет расчетный счет в банке. на расчетный счет поступили деньги, являющие предоплатой за товар по договору поставки. имеют ли приставы снять данные суммы? и имеют ли право приставы снять деньги в качестве погашения долга единственного учредителя и директора этой фирмы как физического лица. законно ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Деньги снимает и перечисляет приставам банк, по поручению приставов. Порядок и очередность списания ст.855 ГК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150110 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149592 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149209 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149467 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю