Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право

Невозможно жить по человечески

Москва38 просмотров1 ответ

Невозможно жить по человечески разведена , но живем вместе , так как идти не куда ,но и разменять невозможно квартира однокомнатная) только жить невозможно , пьет , дебоширит , распускает руки , много раз писала в милицию заявление но безрезультатно , хочу подать в суд на раздел имущества , какой моет быть результат ? ( еще есть сын живет со мной 20 лет , учится в техникуме)

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Ну определит суд вам доли в квартире (может вам даже побольше) только смысл то какой? вы если продадите свои доли, то при любом раскладе не купите себе отдельную квартиру (по крайней мере в том же регионе) .
я бы так сделал: делить то полюбому нужно, потом искать съемную квартиру и туда с сынулей уезжать, а свою долю выставлять на продажу. когда ее купят, то может чего и замутите, с помощью своего отучившегося и ставшего крутым бизнесменом, сына.
ну и может вам повезет и бывший муж-дебошир и пьяница, коньками накроется и тогда его часть квартиры унаследует ваш сынуля и вы опять воссоедините это жилище.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить