Договор поставки - отгрузка товара за чей счет? внутри

Договор поставки - отгрузка товара за чей счет? внутри по договору поставки прямо не предусмотрено кто должен (чьими силами) отгружать товар, но есть формулировки «поставщик» имеет право требовать оплаты товара в соответствии с условиями настоящего договора, отгруженного «покупателю» в установленный договором срок (п.3.1.1. договора); «покупатель» имеет право отказаться от приемки товара, отгрузка которого просрочена (п.3.2.1 договора); «поставщик» обязан передать товар «покупателю» в соответствии с условиями договора: отгруженный товар должен соответствовать техническому заданию (п.3.2.2 договора). далее если по гк поставка товаров осуществляется поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров покупателю, являющемуся стороной договора поставки, или лицу, указанному в договоре в качестве получателя (ч.1. ст.509 гк рф). я покупатель, давлю на то что поставщик должен отгружать, какие мысли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
За счет получателя
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю