ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право
Монтаж окон пвх!
18.11.2013 компания по договору (договор в приложении) выполнила поставку и монтаж одного окна пвх с условиями "работа под ключ" с установкой и отделкой, в том числе москитной сеткой. в устной форме озвучили срок гарантии 12 месяцев. в процессе эксплуатации выявлены дефекты:
1. москитная сетка не подходит по размерам (после монтажа проверки установки москитки не проводилась)
2. промерзание окна в районе подоконника (не запенено монтажной пеной с наружной стороны шов- внизу окна) .
неоднократные обращения к исполнителю результатов не дали.
вопрос: можно ли с таким договором обратиться в мировой суд, с требованием отказа от оказания услуг по монтажу окон пвх и возврату денег (т. е. оставить только изделие-окно пвх) .
стоимость изделия размещена на официальном сайте ип составляет 4500 р.
Ответы сообщества 1
ОтветитьВ графе предмет договора указано наименование работы: окно. какое окно и что с ним нужно делать непонятно . где написано "под ключ"?о москитных сетках вообще речь не идет. должно быть указание на доставку и монтаж. цена договорная. из чего она состоит? вы стоимость окна включили в договор оказания услуг? это нарушает суть договора.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос