Какие права имеет участник долевой собственности, владеющий 0,0001% доли в жилом помещении?

Какие права имеет участник долевой собственности, владеющий 0,0001% доли в жилом помещении? Может он пользоваться этим жилым помещением, проживать в нем? Не надо никакого юмора. Серьезный вопрос, что за прикольчики.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ни каких прав он не имеет. совершенно очевидно, что приобретение этим гражданином указанной доли не являлось способом реализации права на жилье. в данной ситуации в случае судебного спора необходимо применить п. 1 ст. 10 ГК РФ (злоупотребление правом).
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150721 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150233 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150098 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149826 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150096 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю