Если пристав по закону (ст.30) за два месяца не взыщет деньги с фирмы,то что делать?

Если пристав по закону (ст.30) за два месяца не взыщет деньги с фирмы,то что делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
1) Продолжать ждать, пока взыщет! 2) Писать жалобы на имя старшего суд.пристава и т.д. по должностной лестнице вверх; 3) Заключить с суд.приставом негласное соглашение о выделении ему % с взыскания; 4) Чутко следить за его действиями и в случае нарушения обжаловать их (то что суд.пристав не взыскал за "положенные два месяца", суд в этом не видит нарушения, дабы этот срок не является пресекательным).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю