Можем ли мы обратиться в суд?

Мы ликвидировали ооо, после ликвидации другая компания арендовала наш старый офис и взяла наше фирменное наименование. мы можем обратится в суд по поводу наименования?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 1475 гк рф действие исключительного права на фирменное наименование на территории российской федерации

исключительное право на фирменное наименование прекращается в момент исключения фирменного наименования из единого государственного реестра юридических лиц в связи с прекращением юридического лица.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
158982 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
158575 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
158263 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
158176 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
158247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю