Должен ли ФОТОГРАФ иметь зарегистрированный торговый знак, чтобы обладать авторскими правами?

Должен ли ФОТОГРАФ иметь зарегистрированный торговый знак, чтобы обладать авторскими правами?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Статья 1257. Автор произведения Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150475 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149957 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149809 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149557 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149811 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю