Обязан ли адвокат делать взнос в ФСС с сумм в порядке ст.51 УПК, поступивших после приостановления статуса?

Обязан ли адвокат делать взнос в ФСС с сумм в порядке ст.51 УПК, поступивших после приостановления статуса?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Адвокат вообще не обязан платить в ФСС.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151162 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150518 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150295 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150553 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Нужна помощь

Предыдущий вопрос: С чего начать