Может быть допущен к экзамену по ПДД для получения прав человек не прошедший обучения в специализированной автошколе?

Может быть допущен к экзамену по ПДД для получения прав человек не прошедший обучения в специализированной автошколе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
На категорию В можно после самоподготовки ФЗ О безопасности дорожного движения Статья 26. Основные требования по подготовке водителей транспортных средств 1. Допускаются к сдаче экзаменов на получение права на управление транспортными средствами граждане, прошедшие соответствующую подготовку в объеме, предусмотренном учебными планами и программами подготовки водителей транспортных средств соответствующей категории. 2. Допускается самостоятельная подготовка водителей на получение права управления транспортными средствами категорий "А" и "В" в объеме соответствующих программ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151648 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151161 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150985 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150760 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151016 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Заливают соседи

Предыдущий вопрос: Отказаться от доли...