Несовершеннолетнего сына можно вывести на Украину только с нотариально заверенной доверенностью отца , правда это?

Несовершеннолетнего сына можно вывести на Украину только с нотариально заверенной доверенностью отца , правда это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет. ст. 20 Федеральный закон о порядке выезда и въезда - разрешение второго родителя требуется ТОЛЬКО если в судебном порядке подано прошение о запрете выезда. нотариально оформленное разрешение требуется при оформлении виз во Францию, Австрию. В Беларуси пограничники придираются, на Украину, Болгарию, Турцию не требуют.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145861 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145236 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144754 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145136 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю