Совершеннолетняя старшая дочь отказывается от доли в приобретаемой кв с использов. МК ,какая нужна доверенность от неё?

Совершеннолетняя старшая дочь отказывается от доли в приобретаемой кв с использов. МК ,какая нужна доверенность от неё?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Федеральный закон от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (http://www.pfrf.ru/mother_fam_capital/72...) гласит: Статья 10.4. Жилое помещение, приобретенное с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) и ИНЫХ совместно проживающих с ними членов семьи с определением размера долей ПО СОГЛАШЕНИЮ. Берите нотариально заверенный отказ своей совершеннолетней дочери от причитающейся ей доли. Хорошо, что она совершеннолетняя, значит может отказаться в чью-либо пользу .Она уже имеет право. Или просто увеличить ваши доли.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150326 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149803 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149664 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149677 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю