Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право

Забрали технику по лизингу. предлагают выкупить за 3 дня. я не согласен с суммой выкупа. как обжаловать, с чего начать?

Москва67 просмотров1 ответ

1. выкупной перерасчет должен уменьшится вроде как. проценты и все такое. (платить еще 1.3 года) у них нечего не уменьшилось даже больше стало.

2. страховка при выкупном перерасчете должна уйти за 1.3 года. (они это подтвердили)

3. у них заключен договор с компанией которая изымает предмет лизинга, могу я допустим заплатить сумму выкупа по договору лизинга и забрать машину, а сумму изъятия техники обжаловать (судится)? ведь по идее я машину выкупил, пеня штрафы оплатил, расходы по изъятию сторонней фирмы обжалую.

4. машину нужно выкупить до 10 числа. как тормознуть их на время разбирательства, могут ли они отказать в выкупе после этого срока

Ответы сообщества 1

Ответить
Денис Михайлович СмирновУчастник сообщества

В смысле у вас изьяли... имущество изымают только по решению суда... заявление в полицию что у вас отжали технику...

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить