Может ли оценочная организация проводить судебную строительно-техническую экспертизу, не имея и одного допуска и

Может ли оценочная организация проводить судебную строительно-техническую экспертизу, не имея и одного допуска и Разрешения на данный вид деятельности, хотя её назначил судья? Куда обратиться, чтобы привлечь данную организацию к ответственности по ст.171 УК РФ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В прокуратуру с заявлением в котором кратко но верно изложить суть проблемы и какие у вас претензии и что вы хотите.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю