Срок хождения заказного письма из суда при непроживании адресата по адресу?

Срок хождения заказного письма из суда при непроживании адресата по адресу? Каков срок хождения туда и обратно заказного письма из суда с заочным решением,если я его не получаю на почте? Я ответчик,суд был в июле этого года.Я не живу по адресу и вообще в этом городе.А приеду только может быть в будущем году,заочное решение по приезду хочу оспорить.Сколько времени это решение может меня ждать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Временное хранение невостребованных почтовых отправлений и денежных средств осуществляется оператором почтовой связи в течение 6 месяцев. ( Ст. 21 ФЗ "О почтовой связи). Однако, согласно почтовым правилам, заказные письма с пометкой "Судебная повестка"хранится всего 7 дней, а затем возвращается в суд.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145087 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144453 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144262 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143961 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144346 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю