ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право
Приставы отзовитесь пожалуйста)
Добрый день!
подскажите пожалуйста должна ли я ходить и знакомиться с исполн произв (если их например 300шт), если мне нужна по ним информация, или приставы по моему запросу обязаны ее предоставить? пишу запрос: предоставьте инфу о количестве возбужденных производств на дату... и по которым из них наложены ограничение на выезды за рубеж? отвечают (устно) приходите и знакомьтесь!
еще вопрос: обязана ли я как представитель компании - инициатора выезжать с приставами на адреса к должникам для... осмотров/описи имущества? если нет, то зачем они заставляют это делать? если в протоколе или акте такого осмотра будет стоять моя подпись, значит ли это, что я не смогу повторно подать исполнительный лист на возбуждение, после того как пристав окончит производство по основанию отсутствия имущества?
ответьте пожалуйста )
Ответы сообщества 1
Ответить вы это серьезно?
судя по теме поста, в вашем ведении находятся десятки и сотни дел, инициированных организацией, где вы работаете, а вы задаете серьезные юридические вопросы на _развлекательной_ площадке? (т. е. даже не на каком-нибудь юрклубе или зоне закона)?
хотя, если вы работаете в каком-нибудь "жилищнике...", я не удивлен вообще ни разу :)))
сорри за оффтопик...
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос