Предъявив ручную кладь охраннику он просит меня вытащить содержимое.Имеет ли он право?

Предъявив ручную кладь охраннику он просит меня вытащить содержимое.Имеет ли он право?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО не показывать свои вещи охраннику в магазине, кинотеатре и т.п. На основании ст. 27.7 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ (досмотр может проводить только сотрудник милиции)!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145340 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144710 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144559 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю