Имеют ли право в колледже заставлять студента идти на субботник(уборка)? если это не прописано в договоре было.

Имеют ли право в колледже заставлять студента идти на субботник(уборка)? если это не прописано в договоре было. студенту 17 лет. значит не имеют? благодарю)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Устав и договор абсолютно ни причем. Есть п. 2 ст. 37 Конституции РФ который гласит: Принудительный труд ЗАПРЕЩЕН!
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю