Договор пожизненного содержания с иждивением подлежит налогообложению?

Договор пожизненного содержания с иждивением подлежит налогообложению?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Подлежит обложению что именно - доход получателя ренты в виде рентных платежей? Да подлежит обложению налогом на доходы физических лиц по ставке 13% (ст.ст. 208, 224 Налогового кодекса).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150103 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149583 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149450 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149457 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю