Слышала, если в договоре купли-продажи недвижимости, находящейся в собственности продавца менее 3-х лет указать стоимость

Слышала, если в договоре купли-продажи недвижимости, находящейся в собственности продавца менее 3-х лет указать стоимость Объекта менее 1 млн. руб., то налог не платится (или какой-то налоговый вычет предоставляется). Скажите пожалуйста, где в НК об этом говорится?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Действительно, предоставляется имущественный налоговый вычет. об этом говорится в ст.220 (п.1часть 1) Налогового Кодекса РФ
4 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю